День работников сельского хозяйства и пищевой промышленности на РусскаяФерма.ру!

14.10.2019


Компания РусскаяФерма.ру поздравляет с особым днем, который выпал на 14 октября. В этот день позвольте принести вам поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства! Не покладая рук вы трудитесь на сельской ниве для того, чтобы обеспечить пищевую и легкую промышленность качественным сырьем и ваш труд заслуживает большого уважения и соответствующего вознаграждения.

Коллектив компании РусскаяФерма.ру желает вам здоровья, успехов, роста производительности и доходности в вашем нелегком труде на общее благо!
А 21 октября отмечается другой важный для страны праздник - День работника пищевой промышленности! В этот день мы хотим поздравить тружеников хлебопекарной, макаронной, мукомольно-крупяной, мясной, молочной, рыбной, масложировой и плодоовощной промышленности. Сейчас пищевой промышленностью занимаются как государственные предприятия, так и компании крупного и малого бизнеса, поэтому хочется пожелать им вести свое дело без накладок, чтобы все мы могли получать продукты питания самого высокого качества!

Коллектив компании РусскаяФерма.ру желает работникам пищевой промышленности работы в удовольствие и всех жизненных благ!
Для вас мы подготовили специальные предложения по нашим популярным товарам, которые вы можете найти в нашем каталоге. Такие предложения помогут усовершенствовать процесс добычи и переработки пищевых продуктов и жидкостей, благодаря чему вы будете радовать население страны вкусной пищей.
Расширение каталога pH-метров testo Новые формы для сыра!

← Назад к списку обзоров и советов