РусскаяФерма.ру: Новые пищевые роторные насосы!

24.07.2014

Роторные насосы на РусскаяФерма.ру

роторный насосНаш ассортимент пополнился пищевыми роторными насосами для перекачки вязких жидкостей. Роторные насосы российского производства уже хорошо зарекомендовали себя на многих предприятиях. Мы обеспечим вам выгодные цены и быстрые сроки поставки!

Назначение

Роторные насосы ОРА-10 предназначены для перекачивания пищевых продуктов с повышенной вязкостью до 100 см2/сек и температурой до 90 °С. Они бережно обрабатывают продукт, что позволяет широко их использовать для перекачивания кисломолочных продуктов, творожно-сывороточных смесей, сливок с высоким содержанием жира, сгущенного молока, смесей мороженного.

Описание

роторный пищевой насосНасосы просты в обслуживании, легко промываются и разбираются. На насосах установлены торцевые уплотнения валов сильфонного типа. По желанию Заказчика возможно исполнение пищевых насосов с плавной регулировкой подачи, а также с рубашкой подогрева перекачиваемого продукта. 

Все узлы и детали, контактирующие с продуктом, изготавливаются из нержавеющей кислотно-стойкой стали. Роторные насосы ОРА имеют гигиеническое заключение Министерства здравоохранения РФ и сертификат соответствия Госстандарта России.

Анализаторы качества молока Lactoscan на РусскаяФерма.ру! Расширение ассортимента центробежных насосов

← Назад к списку обзоров и советов