Поздравляем работников сельского хозяйства и пищевой промышленности!

05.10.2020



Компания РусскаяФерма.ру поздравляет с особым днем, который выпал на 11 октября. В этот день позвольте принести вам поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства!

Как сказал греческий философ, «сельское хозяйство для благородного и высоко духовного человека — лучшее из всех профессий и искусств, с помощью которых можно искать средства к существованию». Счастливого дня всем, кто обрабатывает землю и обеспечивает нас едой, которую мы видим на наших столах! Пусть каждый год будет урожайным, животные здоровыми и послушными, а инновации и технологии и дальше облегчают вашу жизнь.

Коллектив компании РусскаяФерма.ру желает вам здоровья, успехов, роста производительности и доходности в вашем нелегком труде на общее благо!
А 18 октября отмечается другой важный для страны праздник - День работника пищевой промышленности!

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности играют ведущую роль в обеспечении населения продовольственными товарами во всем мире, поскольку забота о хлебе насущном всегда была одной из главных забот человечества. Работники пищевой промышленности постоянно улучшают качество производимой продукции, расширяют ее ассортимент. Благодаря профессионализму и неустанному труду работников пищевой промышленности, эта отрасль является одним из лидеров в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производства. Работники пищевой промышленности постоянно улучшают качество продукции, разрабатывают оригинальные рецепты и яркие вкусы, совершенствуют технологии.

Коллектив компании РусскаяФерма.ру желает вам работы в удовольствие и всех жизненных благ!
Для вас мы подготовили специальные предложения по нашим популярным товарам, которые вы можете найти в нашем каталоге. Такие предложения помогут усовершенствовать процесс добычи и переработки пищевых продуктов и жидкостей, благодаря чему вы будете радовать население страны вкусной пищей.

Пополнение вакуумного упаковочного оборудования Черная Пятница на РусскаяФерма.ру

← Назад к списку обзоров и советов